Windows 10. Что день грядующий нам готовит?

Тема в разделе "Курилка и флудильня", создана пользователем Kseniya_Zh, 23 янв 2015.

1. Kseniya_Zh

Kseniya_Zh Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Наверное, только самый ленивый юзер не наслышан о проведенной презентации Windows 10. Главными отличиями от предыдущих версий ОС стала поддержка голосового ввода информации для мобильной системы, упрощенное переключение запущенных приложений, более тонкая интеграция центра уведомлений, много чего другого интересного. Хотя при выходе ОС 8 многие боялись переходить на неё, опасаясь недоработок и неточностей. Чего ожидать на этот раз, как считаете?

2. taisiya

taisiya Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Ознакомилась с презентацией Windows 10. Изменений в расширенных возможностях ждут давно. Особо мне нравится функция голосового помощника Cortana. Просто надиктовать текст не заморачиваясь - это круто!

3. shyposha

shyposha Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Windows 10, был создан минуя 9. Как объяснил глава windows по маркетингу Тони Профет, пропуск девятого номера в наименовании операционной системы Windows не связан с совместимостью. Изначально предполагалось, что нынешняя Windows 8.1 будет названа Windows 9, в Microsoft не хотели, чтобы новая версия Windows ассоциировалась с непопулярной Windows 8. Мне нравится 8.

4. taisiya

taisiya Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Пользуюсь Windows8, меня тоже устраивает. Хотя ознакомиться с новой системой была бы не прочь. Но всё таки мне лично не совсем понятно: что именно не так с Windows 8.1. И насчёт безопасности подняли важный вопрос. Слишком много писем от посторонних адресатов.

5. imark

imark Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Да багов от той 10-ки ожидать, чего же еще)

6. PaypalPartner

PaypalPartner Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    И программировать на низком уровне она не позволяет(

7. Velaven

Velaven Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    При запуске некоторых приложений, выдаёт ошибку что администратор заблокировал это приложение в целях безопасности, хотя администратор это я, меняю разрешения и т.д. ничего не помогает.

Поделиться этой страницей