Вопрос по лендингам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zixelovosa, 1 июн 2015.

1. zixelovosa

zixelovosa Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Извините за очередной вопрос от меня, но мне реально нужна помощь. Я тут почитал книжки и разные онлайн-курсы, и они все рекомендуют делать лендинг для CPA. Вопрос только в том, что никто что-то конкретно не пишет, как этот лендинг должен выглядеть :(

Какая у него должна быть структура? Наполнение? Применимы ли к нему общие правила сео для сайтов (в них я разбираюсь)? Где можно посмотреть примеры работающего лендинга?

Спасибо!

2. 3828

3828 Новичок

Сказали спасибо:
    4
    Да всё просто. Берёте какой-нибудь минималистичный шаблон, вставляете в него юридическую туфту (для трафика с Гугла важно, да и просто прибавляет солидности в глазах пользователей), а дальше максимально наглядно и доходчиво размещаете на нём инфу, необходимую человеку для принятия нужного вам решения (оставить емейл, совершить покупку, перейти по ссылке и т.п.).
    На сеошные штучки вроде ключевиков в текстах, метатэгах и прочем можете забить (все равно траф у вас в основном покупной будет, чего время зря тратить). А потом запускаете сайт в работу, льёте на него траф, меряете конверсию и тестируете разные элементы, ориентируясь только на показатель "как конвертит". Улучшается конверсия - всё здорово, вы на верном пути. Ухудшается - наоборот.

3. miss_di

miss_di Новичок

Сказали спасибо:
    3
    На торрентах и в пабликах много шаблонов лендингов бесплатных валяется, под любой оффер подобрать можно. Только потом убедиться нужно, что в них никакие "сюрпризы" не вшиты, типа скрытых ссылок или вирусов, а то у пользователей браузеры ругаться будут.

4. Green Geek

Green Geek Новичок

Сказали спасибо:
    1
    На seo можно возложить с прибором в данном случае. Конверсия - всё, что важно. А так... какие у партнёрок предлагаются, из тех на свой вкус и цвет выбирайте, тестируйте, потом следующий и так пока не поймёте, какие лучше работают. Ну и у манагеров можно спросить. Есть вероятность, что не зажмут статистику.

Поделиться этой страницей