Трекеры и сохранность приватной информации

Тема в разделе "Общие вопросы и темы", создана пользователем miss_di, 12 май 2015.

1. miss_di

miss_di Новичок

Сказали спасибо:
    3
    Многие арбитражники используют для трекинга сторонние приложения (тот же Проспер, Voluum и им подобные). Очень часто они хостятся на серверах компании-разработчика, которая таким образом имеет к ним полный доступ и может незаметно для нас, пользователей, распоряжаться ими как заблагорассудится.

Возникает вопрос: что мешает этим компаниям выдернуть наши данные по рекламным кампаниям из программы и использовать в собственных рекламных проектах? Как вы смотрите на такую гипотетическую ситуацию?

2. kudrin

kudrin Прохожий

Сказали спасибо:
    6
    Зачем им лишний геморрой? Цену которую они дают за лид - обычно их устраивает ровно на столько, чтобы не нанимать арбитражников и траф баеров.

3. comodo

comodo Активный

Сказали спасибо:
    9
    Ничего не мешает. И вероятно, в договоре вы соглашаетесь с тем, что они могут использовать ваши личные данные в личных целях, но не шарить их

4. Predator

Predator Прохожий

Сказали спасибо:
    3
    До тех пор, пока их действия не мешают мне получать прибыль, они могут на моих данных хоть жениться. Но если я из-за этого потеряю даже копейку - смотрю плохо.

5. double trouble

double trouble Новичок

Сказали спасибо:
    8
    Хорошо сказано!

Поделиться этой страницей