Сервисы обмена трафиком?

Тема в разделе "Трафик", создана пользователем seo, 9 июн 2015.

1. seo

seo Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Мне вот интересно, существует ли на этой планете хоть один-единственный человек, кто когда-либо что-либо продал юзеру, пришедшему из сервисов обмена трафиком? Один мой знакомый уверял, что он из таких, и у него чертовски большой опыт в Интернет-маркетинге, так что я ему поверил.

Правда, позднее я посмотрел его логи из Аналитикс: с десяток тысяч хитов с трафик-обменников, и НИ ЕДИНОЙ продажи. Ноль. Зеро. То есть вообще. Верь после этого людЯм...

Так вот вопрос: у кого-нибудь тут есть хоть какие-то реальные результаты, чтобы можно было сделать вывод о работоспособности сервисов обмена трафиком (вроде websyndic, twistrix, hitleap, autoearnhits, 4webmasters и тому подобных)?

Кстати, рискуем ли мы чем-нибудь из-за использования этих сервисов?

2. John Doe

John Doe Новичок

Сказали спасибо:
    5
    Насчёт риска не уверен, но вот что трафик с обменников идёт очень низкого качества и сомнительного происхождения - это факт. Сомневаюсь, что на таких ресурсах вообще покупатель как таковой бывает. Если есть деньги, лучше их на контекст или рекламу в соцсетях потратить (ну, или посмотреть, что делает конкурент и повторить :cool:), ИМХО.

3. pivas

pivas Новичок

Сказали спасибо:
    0
    А что, риска потерять бабло на паршивом трафе уже недостаточно? :D Покупок-то не будет, что может быть хуже?
    А, ну ещё поведенческие могут ухудшиться. Это может плохо повлиять на органический трафик с поисковиков, если таковой есть или планируется.
    .

4. serg

serg Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Относительно реальных результатов - ну да, было дело. Полторы продажи на три десятка тысяч хитов и баунсрейт под 93%. Работал с 10кhits, если что.

5. shabby

shabby Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    "Полторы продажи" это, простите, как понимать?

6. zerg

zerg Новичок

Сказали спасибо:
    6
    Не работают они, потому что трафик там сплошь некачественный. Кому они нахрен нужны, когда есть контекст и социалки?

7. Топор

Топор Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Сдаётся мне, что обменом трафиком просто надо уметь пользоваться, вот и всё. Я сам не умею, но если поставщиков этой услуги много - значит, она как минимум приносила их клиентам деньги когда-то. Возможно, конкретно екоммерс для неё и не подходит, но говорить огульно, что обмен трафиком - это плохо, я не буду.

8. Crime

Crime Прохожий

Сказали спасибо:
    3
    Разумная мысль, но я всё равно ничего хорошего о трафообменниках не слышал.

Поделиться этой страницей