Самый дешевый источник трафика для игры?

Тема в разделе "Трафик", создана пользователем Ведроид, 6 июн 2015.

1. Ведроид

Ведроид Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Собираюсь привлечь на свою мобильную игру больше трафика. Про траф с социалок я слышал много плохого, так что ВК и Facebook в пролёте на этот раз. Нашел альтернативу в виде Tapjoy (по 10 центов за установку) и AdMob (предлагают по центу за клик).

Обзорные сайты также пробовал, но эффективность их, к сожалению, стремится к нулю – за вменяемые деньги обзор готовы дать только скудно посещаемые ресурсы. Что-то подсказывает, что есть и более бюджетные способы привлечь качественный трафик на своё приложение. Я прав?

2. double trouble

double trouble Новичок

Сказали спасибо:
    8
    Имхо, не правы. Я бы всё равно выбирал социалки - кто б там про них что ни говорил, траф там есть на любой вкус, его много и относительно удобно оттуда добывать. К тому же можно разделить бюджет и часть трафа привлечь тем же Тапджоем или какие ещё у вас варианты будут.

3. Добрый Гном

Добрый Гном Новичок

Сказали спасибо:
    2
    А я слышал много плохого про шашлык. Так что теперь, на природу пророщенную сою ездить жарить? Сильно сомневаюсь, что вы что-то дешевле социалок найдёте, вот я к чему.

4. Darkwing

Darkwing Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Дешевле Тэпджоя вы ничего достойного не найдёте, сто процентов даю. Разве что обстряпаете потрясающий видос-виряк, что сомнительно (без обид, но сколько успешных вирусняков вы знаете?)

5. mikki

mikki Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Я вообще ни одного не знаю, кроме того от Сони, где хоккеист вместо шайбы использует камень для кёрлинга. Даже представить не могу, как что-то подобное использовать в рекламе мобильной игры.

6. Mark

Mark Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Сарафанное радио - друзей просите установить

7. lolol20

lolol20 Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Вам нужен траф или инсталлы? ))
    В социалках МТ и ВК вполне себе нормально можно крутить офферы с CPI в 15-20 центов.
    Причем получая неплохие поведенческие.

Главное с пабликами не связываться с разгона )

8. Ведроид

Ведроид Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Инсталлы, конечно. Про паблики - имеете в виду прямую рекламу-посты? А почему нет?

Поделиться этой страницей