Реклама на Reddit

Тема в разделе "Cоциальные сети", создана пользователем serg, 26 май 2015.

1. serg

serg Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Запустил недавно кампанию на обозначенном в заглавии ресурсе. Разочаровывающие были результаты, причем весьма. Лил траф на свой лендинг (пользователь заполнял форму, чтобы скачать бесплатную книгу) – CTR не поднимался выше 0.5%, а подписался только 1(!) посетитель.

Вышло очень дорого и неприятно. Правда, я хочу ещё немного поэкспериментировать с Реддитом, но сперва хотел бы узнать, был ли у кого-нибудь тут опыт с этим ресурсом, может, я какие-то тонкости упускаю?

P.S. Лендинг почему-то плохо конвертит, хотя на другой кампании показал себя неплохо. Стоит поменять подход к посетителю и текстовку, как считаете?

2. seo

seo Новичок

Сказали спасибо:
    2
    А почему спрашиваете? Возьмите да сделайте, что мешает-то :)

3. Darkwing

Darkwing Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Пробовал. Тоже не впечатлило. Но если ленд конвертил хорошо, а стал плохо, то проблема в аудитории/таргетинге. Моё мнение, в этом направлении копать надо, а сам лендинг оставить в покое. Да и вообще с Реддитом забавная картина получается - с простого урлика, вставленного в дискуссию в нужном месте, траф у меня пёр активнее и конвертил лучше. Повезти ещё должно, правда, но куда ж без этого по жизни?

4. Gilfoyle

Gilfoyle Местный

Сказали спасибо:
    47
    Или в тексте рекламы, например, если в разных случаях использовались не одни и те же материалы.

5. mikki

mikki Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Если на реддите - значит, на английском, правильно? Попробуйте ваши тексты нейтив спикеру на вычитку дать (на Фрилансере таких много и стоят они недорого. Только убедитесь, чтоб был не индус, а реальный янки или канадец).

6. Driver

Driver Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Хороший совет. Англоговорящие плохо ведутся на корявый ad copy

7. double trouble

double trouble Новичок

Сказали спасибо:
    8
    Не знаю за рекламу на реддите, но вот что некоторые толстые арбитражники в бурже для апвоутинга ссылок на Реддите свои группы поддержки под тысячу человек собирают - это факт. Если так вам интересно с реддитом работать, я бы эту тему поресёрчил.

8. Мученник

Мученник Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Было такое пару лет назад точно. На одном черном форуме по инвайтам в бригаду пускали. Меня не взяли, поэтому про эффективность такого ничего не знаю

Поделиться этой страницей