Разработка несложных лендов с админкой за 8т руб.

Тема в разделе "Продажа и изготовление сайтов, лендингов, промо", создана пользователем Vladimir_Kazakov, 3 янв 2018.

1. Vladimir_Kazakov

Vladimir_Kazakov Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Привет друзья!

Я разрабатываю лендинги за 8.000 руб. с панелью управления.
    http://zakazat-landing.pue7.ru/

Отличительные свойства моих лендингов:
    = ДЁШЕВО и в тоже время БЕЗУСЛОВНО ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОНВЕРСИЮ. Что есть
    самое важное преимущество
    . Я не создаю отпадно, современно, гламурно. Я создаю попроще и соответственно продавали.
    = БЕЗ ОШИБОК. Любые сделанные скрипты лэндинг-пэйджи будут работать, заявка отправится на email владельца магазина.
    = ДЛЯ ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВ. во всех нормальных сегодняшних браузерах.
    = СКОРО. И через 2 дня могу создать.

В цену входит:
    = Персональная доработка формы заказа, (добавление и отключение полей "регион", "имя и Фамилия", апселы, цвет и размер товара).
    = кадрирование и улучшение изображений продукта, удаление заднего фона).
    = улучшение Вашего описания товара. Структурирование коммерческого предложения на логические части, придумывание заголовков блоков landing page.
    = Установка счётчиков веб-аналитики.

icq 609-561-751
    Skype Vladimir__Kazakov

2. Vladimir_Kazakov

Vladimir_Kazakov Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Я переделал дизайн и сильно сократил текст.
    Я хочу отказаться от созданиё дешёвых лендингов с простым дизайном.
    Теперь буду делать красивый дизайн и за более высокую цену - около 15.000р за лендинг в целом
    Старые простецкие дизайны на сайте я поудалял по понятным причинам. Что получше - оставил.

* * *

Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой

+ Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на emailадмину. На сайте есть видео.

+ Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах.

+ Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.

+ Оригинальный дизайн.

+ Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

+ Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

+ Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.

Подробности тут:
    http://1and.ru/

* * *

кстати, предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо.
    пишите в Скайп Vladimir__Kazakov или ВК vk.com/vvebws - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.

Поделиться этой страницей