Профит будет в 5 раз больше, если просто... или слив на активатор клева

Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Man, 15 сен 2015.

1. Man

Man Прохожий

Сказали спасибо:
    5
    Оффер:Активатор клева, сеть ctr.ru
    Дата слива трафика: 7-11 сентября
    Источник трафика: oblivochki.biz, advertlink.ru
    Потрачено: 29100 рублей
    Заработано:19500 рублей
    Профит: -9600 рублей

Название темы по мотивам "лучшего" тизера из кейса.

Делюсь неудачным опытом слива на оффер для любителей рыбалки.
    Когда увидел, что оффер стал появляться в партнерках, подумал про слив с контекста. Отложил тест оффера в долгий ящик, потому что сейчас сливаю с тизеров в основном. Но потом стал замечать все чаще и чаще тизеры ведущие на этот оффер, решил попробовать слить с тизерок.

Собственно говоря, результат вы уже знаете, ниже покажу лишь как я это делал.

Обе тизерки «новостные» и аудитория там довольно возрастная, поэтому выбор пал на них. Тизеры такой тематики довольно тяжело зацепить в выдаче, поэтому приходится либо задирать ставки, либо делать шоковые тизеры, я пошел первым путем.
    Залил десяток тизеров вечером, с утра увидел, что конверт в принципе есть и нужно пробовать вывести в плюс.

Сливал на основной лендинг через прокладку «активатор клева», потом попробовал немножко слить через «запрет», но тизеры совсем никак не цеплялись.

Примеры тизеров:
    1122.png
    Лучший тизер по показателям EPC (я его перезаливал пару раз, потому что открутка вставала намертво):
    877.png
    По гео крутил РУ и КЗ, но с Казахстана была всего 1 заявка.

Статистика по дням:
    765.png
    Выводы: оффер интересный, но думаю он не для тизерок, хотя «лучший» тизер был плюсовым. Некоторые крутят в тизерах его до сих пор, есть шанс, что кто-то сливает вполне успешно. Казахи не очень любят рыбалку.

Последние данные очков репутации:
    admin: 20 Очки (За кейс) 15 сен 2015
    admin и Thip сказали спасибо

Поделиться этой страницей