Проблемы коммуникации с клиентом

Тема в разделе "Реклама и продвижение мобильных приложений", создана пользователем Tomat, 2 июн 2015.

1. Tomat

Tomat Новичок

Сказали спасибо:
    1
    Всем здрасте!

У меня ситуация такая: получила на днях не очень позитивный отзыв на свою игру от одной из скачавших потребительниц: мол, потратила кучу денег на IAP, а игра по непонятным причинам доступа к приобретениям не дала (это, кстати, само по себе небольшая проблема – у меня для таких случаев ручной интерфейс есть).

Но беда в том, что я, кажется, никак не могу ответить своему пользователю. Если б дело было в Android Market, проблем нет – просто отписалась бы там же, а так я при всём желании не могу человеку помочь (и заодно исправить отзыв), пока она сама со мной не свяжется, чего ещё не произошло. А ведь отзыв портит мне картину. :(

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ранее? Как вы выходили из ситуации?

2. Gilfoyle

Gilfoyle Местный

Сказали спасибо:
    47
    В старые добрые времена, когда трава была зеленее, а Аппстор работал лучше, был у меня отдельный аккаунт для общения с юзерами, плюс ссылка и Большая Кнопка в самом приложении. Самое смешное, что два последних инструмента были очень заметными, но ими всё равно никто не пользовался. Ну не умеет юзер читать, что с этим поделаешь?

Попробуйте ссылку на форму контакта с вами в случае проблем в дескрипшн приложения добавить, или простейшее диалоговое окошко с информацией вроде: "В случае проблем пишите СЮДА" в процесс покупки в приложении, чтоб уж наверняка...

3. anna

anna Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Tomat, везет вам, из-за "кучи денег" хотя бы плохие отзывы пишут. Мои вот, такое ощущение, за пиксель неправильного цвета готовы помоями облить с ног до головы.

Поделиться этой страницей