Помогите начать работать с CPA в бурже!

Тема в разделе "CPA/CPI сети", создана пользователем mikki, 13 июн 2015.

1. mikki

mikki Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Проблема: меня не пускают в нормальные CPA-сети. Пробовал в Maxbounty, PeerFly, NeverBlue и AdgateMedia и каждый раз отказ, непонятно почему. Опыт у меня есть какой-никакой, деньги тоже - а у них, как мне кажется, довольно жирные офферы...

Может, их мой школьный английский смущает? Не знаю, в общем. Кто-нибудь, посоветуйте действенный способ начать работать с перечисленными сетями, очень хочется! Готов даже денег дать, если поможет...

2. double trouble

double trouble Новичок

Сказали спасибо:
    8
    Имхо, если не пускают ни в одно - значит, вы свой опыт несколько переоцениваете или успехи у вас весьма сомнительные. Ну и что с английским плохо тоже вам на пользу не идёт.

3. zerg

zerg Новичок

Сказали спасибо:
    6
    Представьте себя на месте менеджера уважаемой сети. Вам бы было приятно со слабо знающим язык арбитражником общаться? Думаю, не особо.

4. master skuba

master skuba Новичок

Сказали спасибо:
    15
    Не скромничайте, всё тут понятно. Не получается с трастовыми партнёрками в бурже? Нарабатывайте опыт и связи, в жизни всяко пригодится.

5. СhimerA

СhimerA Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Дайте денег курсам иностранных языков, например. "Школьный английский" - вещь вполне исправимая.

6. NewVegas

NewVegas Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Точняк, если столько партнёрок от ворот поворот дали, то портфолио точно не впечатляет. Иначе хотя бы в одной получилось зацепиться

7. mikki

mikki Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Вот завидую я вам - не успел ничего толком написать или объяснить, а уже "всё понятно". С такой бы прозорливостью да в политики :(

8. Чёрный

Чёрный Модератор Команда форума

Сказали спасибо:
    8
    Лукавите вы что-то, мне кажется. Маловероятно, чтоб ни один из менеджеров, с которыми вы общались, вам ничего не объяснил. В любом случае, самый действенный совет - нарабатывать себе достойные кейсы в других партнёрках, раз не пускают в перечисленные. Добьётесь успеха - никто вам не откажет (что им, деньги не нужны?). Ну и английский учите, в жизни точно пригодится.

9. lolol20

lolol20 Новичок

Сказали спасибо:
    2
    На язык обычно пофигу.
    Всегда честно пишу "сорри бадди, май инглиш нот гуд"
    в ответ в 99% "no problem"

Вы просто решили зайти в слишком старые и понтовые сети.
    Нет там суперЯзя )
    Лучше идти в сторону более молодых и шустрых.
    Нарабатывать там себе скиллы и потом, если будет желание - заходить к старичкам.

Хотя например с некоторыми сетями у меня получилось начать норм работу только после личных встреч.

Поделиться этой страницей