Партнёрская программа

Тема в разделе "CPA/CPI сети", создана пользователем bintraderaffiliate, 11 фев 2017.

1. bintraderaffiliate

bintraderaffiliate Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Доброго времени суток!

Меня зовут Максим, я представляю сеть партнерских программ cpaseti.com.

В нашем ассортименте вы найдете множество товаров, которые можно продвигать по партнерской программе. В среднем партнер получает по 500 рублей за каждую подтвержденную заявку на товар. Есть продукты разных областей применения, так что вы сможете найти партнерскую программу под сайт любой тематики.

Хотим предложить вам сотрудничество. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте - cpaseti.com.

Также если у вас есть вопросы, задавайте их мне, смогу помочь.

С уважением, Максим.

Добрый день!

Меня зовут Максим, я представляю сеть партнерских программ.

Хочу предложить вам сотрудничество в качестве партнера. Вы можете рекламировать товары из нашего каталога, и за каждую подтвержденную заявку получать партнерское вознаграждение.

Подробнее ознакомиться с условиями и перечнем продукции можно на нашем сайте – cpaseti.com

Наше основное преимущество перед конкурентами – то, что мы помогаем нашим партнерам в работе. Мы сами – действующие вебмастера и арбитражаники, у нас очень большой опыт в этой сфере. Также мы создали портал специально для вебмастеров https://arbitrazh-trafika.pro, там есть множество полезной информации.

Если есть вопросы по сотрудничеству – задавайте, помогу разобраться.

С уважением, Максим.

Добрый день! Меня зовут Максим.

Я представляю сеть партнерских программ cpaseti.com.

При помощи нашего сервиса вы сможете подобрать партнерскую программу для вашего ресурса и продвигать её, получая партнерское вознаграждение. Скажите, было бы вам интересно сотрудничество?

Могу ответить на любые вопросы, помочь разобраться в функционале сервиса.

2. bintraderaffiliate

Сказали спасибо:
    0
    Доброго времени суток, дорогие друзья!

Мы провели анализ сетей-конкурентов и пришли к заключению, что наша СРА сеть cpaseti.com имеет ряд выгодных для клиентов преимуществ, Спроектированная сеть полностью адаптирована под современные реалии. Разработка проекта проходила с полным пониманием всей сложности и специфики работы. Именно поэтому данная СРА сеть является отличным инструментом заработка для вебмастеров и рекламодателей!

Почему cpaseti.com ?

• Обоюдовыгодная система взаимодействия вебмастеров и рекламодателей.

• Если в процессе работы у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на компетентную консультацию со стороны наших сотрудников.

• СРА сеть спроектирована таким образом, что даже начинающий пользователь за короткий период времени сможет значительно развить свои навыки и заработать!

• С помощью cpaseti.com вы можете зарабатывать уже на первых этапах работы!

• Мы достаточно долго и внимательно изучали рынок, принимали в работу пожелания пользователей: поэтому нам удалось создать удобную для эксплуатации СРА сеть. В интерфейсе и наборе инструментов для заработка проработана каждая деталь.

Чем наша СРА сеть отличается от аналогичных проектов?

• Здесь вы можете найти самые разнообразные офферы с большой конверсией.

• Опытным арбитражникам мы предоставляем отличные условия для получения большой прибыли!

• Есть возможность заработать с помощью партнёрской программы. По её условиям за каждого приведённого реферала вы будете получать 5% от его дохода.

Cpaseti.com - результат долгой и кропотливой работы. Именно поэтому это идеальное место для получения прибыли или увеличения продаж вашего товара.

Остались вопросы? Получите исчерпывающую консультацию в скайпе - Снежана Cpaseti .

3. bintraderaffiliate

Сказали спасибо:
    0
    Предоставляем оперативную консультацию в онлайн режиме!
    При наличии любых вопросов обращайтесь по указанным контактам:
    Скайп - Снежана Cpaseti .

4. bintraderaffiliate

Сказали спасибо:
    0
    Если у кого-то возникли вопросы по условиям получения прибыли с помощью cpaseti.com - напоминаю, вы можете получить консультацию в скайпе - Снежана Cpaseti .

Последнее редактирование: 21 фев 2017
  5. bintraderaffiliate

Сказали спасибо:
    0
    Спешите заработать с помощью партнёрской программы от cpaseti.com !
    5 % от дохода приведённого вами реферала.
    Возможность зарабатывать уже на первых этапах сотрудничества!

6. bintraderaffiliate

Сказали спасибо:
    0
    Регистрируйтесь прямо сейчас и выбирайте выгодные оферы для Вашего трафика! Так же у вас есть возможность заработать с помощью партнёрской программы от cpaseti.com. Высокая прибыль за каждое целевое действие вашего реферала.
    Больше информации на сайте.

Поделиться этой страницей