Омолаживающая сперма

Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Man, 15 сен 2015.

1. Man

Man Прохожий

Сказали спасибо:
    5
    Захожу сегодня на форум и вижу в последних сообщениях пост от adwad.ru о запуске нового оффера «Омолаживающая крем-маска из спермы».

Сначала подумал, что это что-то типа антимустарбационного креста от партнерки со свиньей, но нет, условия были вполне реальными. Только люди подходящие к делу нестандартно поднимают кучу бабла. Большинство увидевших то сообщение на форуме или в рассылке просто хихикнули и забыли, я же решил попробовать. Вспоминаю пароль от личного кабинета, выбираю оффер, создаю ссылку. Преленд заезжен до дыр, но инновационный ингредиент должен вытянуть в плюс!
    Создаю кампанию в тизерке, чтобы тизеры не завернули на модерации съел булочку во имя Ктулху.
    tea.png

Модерация пройдена, я в предвкушении невероятного богатства побежал подписываться на паблики о роскошной жизни и искать контакты лондонских риэлторов.

100... 200... 300 кликов, а лидов всё нет. И всё это с учетом того, что у меня есть личный адверт-хранитель, который предостерегает меня от минусовых сливов практически на каждом оффере.
    434.png

И даже шутников заполняющих заявки нет. Списываю все на плохую фазу луны, продолжаем лить попутно жуя крутоны, теперь я буду есть только крутоны, я же к успеху иду.

Сливаю еще ~200 кликов, а конверсий всё нет. Начинаю отписываться от пабликов о роскошной жизни, меняю планы на трудоустройство на завод. Что-то нужно делать, такого у меня давно не было.
    conv.png
    stat.png

Вот так вот друзья, мечты разбиваются о суровую реальность.

Выводы: всегда проверяйте работоспособность ссылок до начала слива трафа, не планируйте покупку новой недвижимости хотя бы до первых пары лидов.

Потрачено: 1036,51 руб.
    Получено: 0 руб.
    Профит: - 1036,51 руб.
    Оффер: Омолаживающая крем-маска из спермы, пп adwad.ru
    p.s. это обновленная версия сообщения. Приношу извинения всем, кто успел прочитать сообщение до его редактирования.

Последнее редактирование: 15 сен 2015
    Thip сказал спасибо
  2. Thip

Thip Модератор Команда форума

Сказали спасибо:
    7
    :D:D:D Порвало! Кто придумал этот офер - это же ад! :D:D:D

3. Clyde Barrow

Clyde Barrow Новичок

Сказали спасибо:
    5
    ЛОЛ. Я сначала думал, что те, кто просто посмеялся, в итоге окажутся неправы:D
    А оказалось, что нет, они правы:D

4. javx

javx Прохожий

Сказали спасибо:
    3
    Зачем платить больше? Натур-продукт добыть не так уж сложно [​IMG]

5. Man

Man Прохожий

Сказали спасибо:
    5
    Вообще, если подойти посерьезнее, прокладки нормальные потестить и выплаты бы побольше, то оффер очень даже ничего. Сейчас не очень много офферов по омоложению вписывающихся в критерии "цена 990, нормальные отчисления".
    Кстати, если кому-нибудь интересно, могу опубликовать околонулевой кейс по омоложению на другой оффер, где достаточно данных для аналитики (пол, возраст, гео), хотя это не то чтобы секрет, но все равно может быть полезно.

6. Чёрный

Чёрный Модератор Команда форума

Сказали спасибо:
    8
    Вы вот в этом разделе опубликуйте, всем будет интересно :)

Поделиться этой страницей