Новичковые вопросы по CPA

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zixelovosa, 24 май 2015.

1. zixelovosa

zixelovosa Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Всем привет! В голову пришла пара вопросов по CPA, надеюсь, тут найдётся кто-нибудь, кто сможет просветить меня? Вот они:

1. Можно ли вообще определить, сработает оффер или нет?

2. Как вычислить "те самые" ключевики, по которым ходит заинтересованный траф? Какое-то специализированное ПО?

3. Насколько вообще вероятно, что я в итоге заплачу за траф больше, чем отобью?

4. Если я буду использовать для трекинга Voluum, придётся ли мне покупать VPS?

5. Мобайл сейчас в моде, но можно ли сегодня выгодно работать и с десктопом?

Спасибо за ответы!

2. comodo

comodo Активный

Сказали спасибо:
    9
    1) Спросить у менеджера? :) Некоторые сети умеют автоматически определять работает ли их оффер или нет, и отключают его соотвественно. Другие сети следят за своими офферами и вовремя отключают их из списка активных. Но самый надежный вариант - спросить менеджера. В конце концов, если менеджер скажет, что оффер рабочий, и вы нальете на него траф, а он не работает на самом деле, то это уже проблема сети, и я считаю что они должны покрыть расходы на трафик

2) Не совсем понятен вопрос. Вы имеете в виду поисковые системы? (если да используйте инструменты самих ПС по подбору ключей), или может вы имеете в виду ключи, вбиваемые в мобильных сторах? (используйте appanie для мониторинга ключей)

3) Если вы новичок, вероятность получить профит с первого раза десятые части процента

4) Эм?

5) Вполне себе можно. Мобайл только набирает обороты, когда товарные и прочие партнерки сейчас в самом расцвете сил

3. Superman punch

Superman punch Активный

Сказали спасибо:
    51
    1. Если партнёрка серьёзная более-менее, а оффер не отключен - вероятно, работает. Но по уму и в самом деле манагеров пытать надо, будет что предъявить в крайнем случае.
    2. "Те самые" - это чтоб условия оффера выполнялись, надо понимать? Только на практике. А как основу для практики собирать comodo рассказал.
    3. Судя по вопросам, 105%. Но если не бросите после первых фейловых кампаний и продолжите развиваться, то потом отобьёте.
    4. Не надо для волюма никакого вэпээса, окститесь. Вообще вам и проспера хватит для начала.
    5. Неа, нельзя. Десктопами счас пользуются ток пионэры и пенсионэры :D Само собой можно, ёлки.

Сpator сказал спасибо
  4. Сpator

Сpator Новичок

Сказали спасибо:
    4
    Более того, с десктопами лучше начинать. Мобайл тяжеловат в освоении для новичка.

Поделиться этой страницей