Низкобюджетный метод заработка на CPA и Youtube

Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Vegas, 30 июн 2015.

1. Vegas

Vegas Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Здравствуйте!

Сегодня я поделюсь своим простым, но эффективным методом заработка на дейтинг-офферах с трафиком с Ютюба. Вот что я делаю:

1. Прежде всего я подбираю более-менее красивое и легко запоминающееся доменное имя, и склеиваю его с моей аффилиат-ссылкой.

2. После этого я нанимаю симпатичных девушек (на том же Фиверре немало таких вариантов; можно воспользоваться форумами и биржами фриланса), которых прошу сексапильно приодеться и записать для меня видео на интересную им тему.

О чем они будут говорить мне не важно (как и 90% тех парней, которые будут смотреть мои видео – ну вы понимаете, о чем я;) ).

Важный момент: никакой эротики или эдалта не предлагайте, тогда можно ожидать адекватных расценок за работу и достаточного числа желающих. Последнее, кстати, удивляет – вы никогда не поверите, насколько много девушек на самом деле готовы взяться за эту работу.

3. После того, как модель будет найдена, я договариваюсь с ней насчёт самого главного – упоминания моего ресурса в видеоролике. Девушка должна будто бы невзначай упомянуть, что: "наткнулась недавно на сайт знакомств [тут наша красивая ссылка]. Как выяснилось, там тусуется много [интересных людей/красивых девушек/людей, интересных целевой аудитории оффера, с которым вы работаете]. Мой никнейм там [красивая-девочка-91], присоединяйтесь!"

4. Готовые ролики я распространяю по соцсетям, блогам и коллективным блогам. На удивление, этот метод приносит неплохое количество подписок, которые каждый день конвертируются в звонкую монету.

Главная сложность в этом методе – найти выгодную дейтинг-партнёрку, в которой результаты не дропались бы достаточно долгое время. Чаще всего после первых профитов приходит резкий и сильный спад конверсий – это, имхо, следует трактовать как сигнал: "Пора прекращать работу с партнёркой".

Вот, собственно, и весь метод. Если есть вопросы, задавайте.

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2015
  2. Leader

Leader Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    **Скрытое содержимое: Для просмотра необходимо войти.**
    И тут такое.
    Уберите приватность :-D дикую)

Поделиться этой страницей