Монетизация: рекламные сети, которые платят в режиме реального времени?

Тема в разделе "Монетизация приложений", создана пользователем koinetop, 27 янв 2015.

1. koinetop

koinetop Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Привет!
    Я интересуюсь - есть ли рекламные сети с оплатой в режиме реального времени для монетизации?
    Ведь большинство из них, как правило, платят только через определенное количество дней (холд) - месяц, 45 дней и т.д.)

Знаете ли вы рекламную сеть, которая позволяет получать платежи быстрее для монетизации вашего приложения? Будь то CPI, CPA или объявления, или что-то подобное. Я в настоящее время использую платформу IOS, не знаю, есть ли такие возможности для IOS. Но слышал что такие рекламные сети есть для Android.

2. comodo

comodo Активный

Сказали спасибо:
    9
    под инцент трафик motivka.ru. Выплачивают каждый день по запросу. Минимальная выплата 30 р Но там совсем копеечные выплаты

3. bon mot

bon mot Прохожий

Сказали спасибо:
    1
    Заметил, что хорошие условия выплат для новичков в 99.5% случаев компенсируются косяками в других компонентах. Если выбирать между "быстрые платежи" и "надёжные платежи", я предпочитаю второй вариант

4. 3828

3828 Новичок

Сказали спасибо:
    4
    Ага, если речь не об эксклюзивных условиях от партнёрки, то слишком хорошее предложение настораживает.

5. Danila

Danila Новичок

Сказали спасибо:
    1
    Быстрые платежи=партнёрка не запаривается проверять траф. Вывод - с ней дел лучше не иметь.

Сpator сказал спасибо
  6. Сpator

Сpator Новичок

Сказали спасибо:
    4
    Плюсую, для новичков в норм партнёрках слишком быстрые выплаты подозрительны

7. augenthaler

augenthaler Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Платят - уже хорошо, имхо. Мне вот как новичку немного надо - чтоб заработал и получил на кошелечек, а с остальным я уж как-нибудь потом разберусь

8. 3828

3828 Новичок

Сказали спасибо:
    4
    толку-то с этого? Особого опыта не получите, время и деньги потратите... Не проще сразу с норм партнёркой начинать?

Поделиться этой страницей