Лучшие варианты баннерной рекламы?

Тема в разделе "Монетизация приложений", создана пользователем wiim, 5 июн 2015.

1. wiim

wiim Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Приветствую всех! У меня в приложениях сейчас используется комбинация из iAd, Admob, Appflood и Revmob. Из них всех чемпионом по профиту является Admob – но, хоть я не жалуюсь, есть желание попробовать что-то ещё, какую-то альтернативу получше.

А чем пользуетесь вы? Особенно благодарен буду за информацию по прибылям, eCPM и подходу рекламщиков к выплатам (насколько стабильно, бывали ли косяки, как разрешались и т.п.). Спасибо!

2. appsta

appsta Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Если не менять формата рекламы, то никаких новых сетей вам по-хорошему искать не нужно. В лучшем случае размен шила на мыло выйдет, и вы ничего не выиграете. Если хотите экспериментировать, пробуйте интерстишиалз (они модные сейчас), у них конверсии лучше и CPM выше, чем у баннеров.

3. Ведроид

Ведроид Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Если юзер в приложении не сидит часами, а только периодически что-то смотрит и тут же выходит, то баннеры скорее всего будут более эффективны. Интеры хороши, когда продолжительность средней сессии достаточно велика.

4. Gulliver

Gulliver Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Tapjoy, Chartboost пробовали? Из менее раскрученных вариантов предлагаю InMobi, Mojiva и MoPub - не уступают первым двум по качеству и широте набора форматов. Только для Модживы вдобавок к приложению полюбому понадобится сайт, там правила приёма довольно жёсткие. Хотя если ваша комбинация сетей уже генерит профит, я бы ничего не трогал - зачем?

5. Mickey

Mickey Новичок

Сказали спасибо:
    1
    Неплохой бандл сеток, но RevMob-то там зачем вам? Гадость-то какая...

6. Добрый Гном

Добрый Гном Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Самый интересный вариант из тех, что вы предлагаете.

7. Crime

Crime Прохожий

Сказали спасибо:
    3
    Лучше Admob нету, имхо

Поделиться этой страницей