Лучшие Forex-партнёрки?

Тема в разделе "CPA/CPI сети", создана пользователем zerg, 27 май 2015.

1. zerg

zerg Новичок

Сказали спасибо:
    6
    Вы скажете, что я сошёл с ума...:D Но я решил предпринять рискованный заплыв в мутном и кишащем акулами арбитража океане Форекс-партнёрок. Что у меня для этого есть: красивое форексное доменное имя, собственно сайт и пачка хорошо написанных обзоров трейдерских программ.

Чего мне не хватает, так это проверенной информации о хороших партнёрках – кое-что я, конечно, отобрал, но для уверенности хотел бы увидеть любые рекомендации по вопросу "У кого Форекс-офферы самые вкусные? Буду благодарен за советы, как водится.

2. double trouble

double trouble Новичок

Сказали спасибо:
    8
    Не знаю, какие критерии вы использовали для отбора партнёрок, поэтому подкину пару советов. Во-первых, эффективность конверсии зависит а) от брокера и б) региона, откуда вы льёте траф. Так что пробейте информацию по выбранным компаниям и убедитесь, что они ориентируются как раз на тот рынок, откуда у вас люди, иначе сидеть вам в минусах.
    Плюс, работать в этой категории с азиатским трафом не советую - конкуренция просто заоблачная.

3. machinegun

machinegun Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Да, под полсотни брокеров и это только лидеры рынка, плюс бессчётно средних и мелких компаний. Даже представить боюсь, какая там грызня за клиентов идёт.

Поделиться этой страницей