Лучшая рекламная сеть для iOS

Тема в разделе "Реклама и продвижение мобильных приложений", создана пользователем KaterinaSchkurko, 29 янв 2015.

1. KaterinaSchkurko

KaterinaSchkurko Прохожий

Сказали спасибо:
    1
    Я пробывала зарабатывать деньги на одном приложении одновременно через две рекламные сети: Admob и iAD (20 тыс. запросов, 15-18 тыс. показов - $ 20 в день). Но Admob вдруг прекратил обслуживать мое приложение, а eCPM на iAD смехотворно низкое (15 тыс. запросов, 10 тыс. показов ежедневно по отношению еСРМ $ 0,06).
    Поэтому затем я перешла на StartApp и до продолжала использовать iAD для баннеров. Поначалу StartApp был очень хорош ($ 15-$ 20 в день на 4-5 тыс. показов), но сейчас eCPM упала настолько, что я едва ли зарабатываю хоть какие-то деньги. Мое приложение имеет около 700-800 ежедневно активных пользователей и 200-300 ежедневных загрузок без какого-либо маркетинга.

Поэтому теперь я ищу высокооплачиваемую, надежную рекламную сеть. Есть ли у кого-то какие-нибудь предложения или рекомендации?

2. NikFedorov

NikFedorov Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Здравствуйте, если еще актуально. Могу посоветовать одну рекламную сеть, Adtoapp, которая объединяет в себе 20 крупнейших рекламных сетей интернета (Admob, iAds, Smaato, Vungle, и многие другие) и подбирает только самые дорогие объявления, попробуйте. Кстати на сайте есть калькулятор минимального дохода, сможете примерно определить насколько он вам подходит, приходите http://goo.gl/ucLOio

Поделиться этой страницей