Лучшая CPA партнёрка с форматом Mobile interstitial?

Тема в разделе "CPA/CPI сети", создана пользователем John Doe, 1 июн 2015.

1. John Doe

John Doe Новичок

Сказали спасибо:
    5
    Всем привет!

У меня на Аппсторе с десяток приложений, хотел бы подыскать новые способы монетизации (прямо сейчас активно используются только баннеры AdMob). Совсем чуть-чуть попробовал рекламу в формате Mobile Interstitial – в целом понравилось.

Так что сейчас ищу совета, с какими партнёрками по этому формату лучше работать (в первую очередь интересуют те, у кого лучшая цена за клик). Буду благодарен за предложения!

2. Superman punch

Superman punch Активный

Сказали спасибо:
    51
    Сейчас в мобайлорекламе большинство реклов заинтересовано в покупках установок, а не в кликах/показах. Поэтому с CPC с приложениями работать намного менее выгодно - ну, какие-то крупные бренды и заплатят за показы, но это будут сущие копейки. Разве изредка на какую крупную кампанию можно наткнуться, и то не факт. Большое бабло пока ещё не здесь, имхо.

Я бы на вашем месте бросил эту идею и сконцентрировался на поиске трастовых сетей, у которых наилучший eCPM и хорошее качество рекламы. Если хотите буржтрафа хапнуть, рекомендую Vungle или Chartboost.

3. Applicator

Applicator Новичок

Сказали спасибо:
    1
  4. master skuba

master skuba Новичок

Сказали спасибо:
    15
    Блин, кроме этих двух ещё куча классных сетей по этому формату работает, включая бронтозавтров вроде MMedia.com и Tapjoy. Работай - не хочу, называется. Вдобавок есть варианты в Flurry, Mopub, Mojiva, RevMob - много их, одним словом. Ищите и найдёте.

5. Predator

Predator Прохожий

Сказали спасибо:
    3
    Ревмоб рекомендовать другим постыдно, имхо.

Поделиться этой страницей