Кросс-продвижение собственных приложений

Тема в разделе "Реклама и продвижение мобильных приложений", создана пользователем Gilfoyle, 6 июн 2015.

1. Gilfoyle

Gilfoyle Местный

Сказали спасибо:
    47
    Доброго времени суток всем!

Меня вот какой момент интересует: кто-нибудь тут использовал рекламу в собственных приложениях для продвижения других своих приложений, и существует ли для этого какой-нибудь проверенный оупен-сорс фреймворк?

Я понимаю, что подобная реклама доступна лишь в очень редких сетях, но я и не ищу похожего на рекламные объявления решения. Прямо сейчас я всё больше склоняюсь к мысли написать собственную рекламную систему: что-то вроде Аппстора, встроенного в само приложение и доступного по клику по кнопке "Другие приложения" (или похожей).

Сложность я вижу в том, чтобы сделать это ненавязчивым и приемлемым даже для пользователей платных версий. Есть ли похожие готовые решения? Если нет – как считаете, будет ли это кому-нибудь полезно, если я разработаю такую систему?

2. Green Geek

Green Geek Новичок

Сказали спасибо:
    1
    Чем уже сто лет существующий Chartboost не угодил? У меня на нём под сотню даунлодов в день, тем более это беспплатно.

3. Alexey_Tilly

Alexey_Tilly Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Как быстро и эффективно продвинуть приложение в сторах?

Ответ в скринкасте по использованию новой автоматизированной платформы по продвижению мобильных приложений от компании Appbooster!

Выводим Android приложение в топ по ключевому слову:

С помощью платформы вы можете прокачать ключевики, вывести приложение в топ, скорректировать отзывы и рейтинг мобильного приложения.

Адрес платформы: https://goo.gl/CLfpAC

Наш паблик VK: https://vk.com/appbooster

Поделиться этой страницей