Как получить низкий CPI?

Тема в разделе "CPA/CPI сети", создана пользователем Driver, 6 июн 2015.

1. Driver

Driver Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Доброго времени суток!

У меня скоро выходит мобильная игра, и я хочу привлечь в неё людей при помощи не-мотивированных CPI-кампаний. Моя цель – 1000-2000 установок в день, но я не уверен, какие партнёрки предлагают наилучшие условия для такого рекламодателя, как я.

Кто-нибудь тут пользовался подобными сервисами для рекламы своих приложений? Если так, сможете порекомендовать какой-нибудь из них? Спасибо!

2. Gilfoyle

Gilfoyle Местный

Сказали спасибо:
    47
    Низкий CPI можно где угодно получить. Всё же от огромного количества факторов зависит, начиная с текста объявления, таргетирования, времени ротации, CTR и заканчивая общим состоянием рынка. Когда-то и на Фейсбуке можно было установки по десять центов за штуку купить...

3. lolol20

lolol20 Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Можно обратится к нам - поможем сделать низкий CPI
    Но я думаю что вам важнее поведенческие факторы пользователя - ведь можно купить инсталл дешево и получить retention rate second day менее 20%
    Постучите ко мне в скайп - lolol20, обсудим.

4. Zyus

Zyus Новичок

Сказали спасибо:
    7
    Я думаю CPI будет первым дело зависить от самого аппа, если он массовый, качественный и вирусный, то можно получать инсталлы почти бесплатно, а вот с очередным клоном будет намного сложней.

Поделиться этой страницей