Как добавить социальный функционал в приложение?

Тема в разделе "Разработка мобильных приложений", создана пользователем lakers, 1 июн 2015.

1. lakers

lakers Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Здравствуйте!

У меня есть несколько приложений-инструментов в разных категориях (производительность, фотография), и мне бы хотелось приделать к ним что-то вроде форума, или какого-то другого варианта, обеспечивающего взаимодействие пользователей.

Возможно, кому-то из местных уже доводилось делать в своих проектах что-то подобное? Может быть, поделитесь ценной инфой что именно это было, как работало, стоило ли затрат?

2. Добрый Гном

Добрый Гном Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Было дело. Самое сложное - придумать защиту от дурака или тролля. Никогда не знаешь, чего люди в очередной раз сотворят. Мне вот и спамили в инстумент для жалоб на других юзеров, и обнажёнку выкладывали, и гуро всякое. Некоторые индивиды даже придумывали баги и насиловали мне мозг через контакты суппорта. Думаю, что-нибудь подобное ещё произойдёт, так что и вы будьте готовы к таким шалостям.

П.С. Просто совет - если достанут, не баньте(заведут новых:()! Лучше придумать какой-то режим сэндбокса, чтобы вредитель не понимал, что его просто игнорируют.

3. zerg

zerg Новичок

Сказали спасибо:
    6
    Ахах, повеселили в пятницу вечером :D У меня помню другая проблема была - суть в том, что в первоначальном варианте социальные функции в приложении могли преступники использовать. Так и пришлось их совсем свернуть из-за этого :(

4. Топор

Топор Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Сугубо имхо, если прилага не для общения, то и не надо там никаких "соцфункций".

Поделиться этой страницей