Fiverr и маркетинг мобильных приложений

Тема в разделе "Реклама и продвижение мобильных приложений", создана пользователем mikki, 21 май 2015.

1. mikki

mikki Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Все, наверное, знают про сервис Fiverr.com, где можно нанять кого-нибудь сделать что-нибудь за смешную сумму в пять баксов.

Так вот, я нашёл там пару интересных предложений вроде "Пять отзывов на Appstore плюс два поста в Фейсбуке и один твит" и других похожих, где только меньше обещают отзывов.

Вопрос: кто-нибудь подобные сервисы там заказывал уже? Какова эффективность? Вообще, помогают ли покупные отзывы пользователей молодому приложению продвинуться повыше?

2. Elija

Elija Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Отзывы помогают 100% Сам брал на Fiverr для зарубежного рынка, для RU можно у нас в интернете подешевле найти

3. Добрый Гном

Добрый Гном Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Если б не покупные отзывы, хрена с два бы в Аппсторе было так много паршивых приложений. Так что да, отзывы шикарно работают. К сожалению :(

4. KATRIN

KATRIN Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Конечно работают) Только нормальные адекватные отзывы, а не спам как часто видно в маркетах, я даже знаю сервис для заказа хороших недорогих естественных отзывов :) http://reviewapp.mobi/ пользуйтесь на здоровье! :)

5. comodo

comodo Активный

Сказали спасибо:
    9
    @KATRIN это Ваш сервис? Я покупаю часто и много для своих аппок, т/е если Ваш, то можно договориться на индивидуальных условиях? А то у вас не дешево смотрю

6. KATRIN

KATRIN Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Да, это наш сервис. По индивидуальным условиям пишите на Support@reviewapp.mobi - уверены, мы договоримся.

7. joojick

joojick Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Прекрасно работают. Регулярно заказываю отзывы (цены вплоть до 50 центов за ревью).

Поделиться этой страницей