Expedited Review реально работает

Тема в разделе "Разработка мобильных приложений", создана пользователем Gilfoyle, 2 июн 2015.

1. Gilfoyle

Gilfoyle Местный

Сказали спасибо:
    47
    Радости пост. С iOS я работаю уже более пяти лет, и вот недавно наконец сумел-таки эпически накосячить. Пришлось даже обращаться в Apple с просьбой пройти ускоренную процедуру модерации. И вот что я вам скажу: этот механизм у них реально работает!

Бинарник с исправлениями был отправлен в десять вечера. В семь утра мой запрос уже был одобрен, а к полудню исправленная версия приложения уже была на Аппсторе. Хочу сказать, ребята из Apple реально помогли и были на редкость эффективны.

Дай бог, чтобы такие услуги мне больше не потребовались, но сам факт такого отличного сервиса очень радует. Молодцы!

2. comodo

comodo Активный

Сказали спасибо:
    9
    Вообще, модераторы и саппорт айтьюнс коннекта очень радуют. Да, у них непрозрачная политика, да у них много заморочек, надуманных и неписанных правил, но они всегда идут на контакт. Они отвечают, они объясняют причины того или иного решения, и в целом очень приятные ребята. Модерация ГП - полная противополжность, они считают нормой удаление аппок без объяснения причин и игнор жалоб и недовольных разработчиков - это вполне нормальная для ГП практика

3. Zyus

Zyus Новичок

Сказали спасибо:
    7
    Он срабатывает не всегда.
    Был один кейс. Приложение наше работало с API одного ресурса. У него сменилось API и апп стал крашиться. Мы отправили всё это через expedired review и в течении суток получили апрув. Правда акция была разовая, в последующих случаях нас это не спасало:)

4. Добрый Гном

Добрый Гном Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Т.е. у вас были случаи, когда приложение нихрена не работало, вы долбились за expedited review, а вам его не дали и глючная версия хз сколько висела на сторе? 0_0 Копилка моей нелюбви к Apple только что пополнилась...

5. appsta

appsta Новичок

Сказали спасибо:
    0
    И чем вам эппл не угодили? Комодо выше правду пишет, по сравнению с Google Play они очень дружественны к разработчику.

Поделиться этой страницей