Что такое дорвеи и как это работает?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Андрей Владимирович, 19 авг 2015.

1. Андрей Владимирович

Андрей Владимирович Новичок

Сказали спасибо:
    1
    Извините меня за глупый вопрос, но я напрочь не могу понять, как начать использовать дорвеи для заработка. Сразу скажу - не отправляйте меня сходу на завод, я честно хочу разобраться :(

Пока читал форумы, понял только, что дорвей - просто страничка с генерированным нечеловеческим контентом, которая сразу после захода человека пересылает его на страницу оффера.

Я в этом прав? Если нет, расталдычьте кто-нибудь, пожалуйста, что это такое на самом деле. Остаются вопросы:
    1. Как вообще пользователь попадает на дорвей, он же жутко некачественный по определению и высоко ранжироваться не должен??
    2. Неужели дорвеи дают какой-то существенный трафик???
    3. Как получается, что дорвейный траф принимают в партнёрках (по идее, его качество ниже плинтуса должно быть (на уровне случайного выполнения условий оффера)?
    4. Вообще, есть где-нибудь в паблике нормальный мануал по дорвеям, написанный человеческим языком или хотя бы с расшифровкой жаргона? А то я в 80% случаев не понимаю не то что принципа работы, но и просто что авторы имели в виду...

Спасибо, если кто подскажет.

2. pivas

pivas Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Тоже всегда задавался этим вопросом. Дорвейщиков послушать, так они чуть ли не короли интернетов...

Поделиться этой страницей