что можно лить на инсент офферы?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lesnikvlad, 5 авг 2015.

1. lesnikvlad

lesnikvlad Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    можно и использовать мотивированный траф? а главное что нельзя? подскажите!!!

2. wiim

wiim Новичок

Сказали спасибо:
    2
    Нельзя то, что запрещено. Всё остальное разрешено.
    Я конечно всё понимаю, но вы с манагерами партнёрки пытались на эту тему пообщаться?

3. lesnikvlad

lesnikvlad Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Конечно с манагером не общался по этому поводу! пусть меня здесь считают идиотом а не манагер! Я новичок и полный нуль в арбитраже, только учусь, но зачем это знать манагеру? чудом регу и собес прошел-спасло то что спящий отвечал на вопросы и даже не помню чего именно!

4. Gilfoyle

Gilfoyle Местный

Сказали спасибо:
    47
    Стойкое ощущение, что вы даже не вполне понимаете, что спрашиваете. Курите мануалы по арбитражу для новичков, в паблике их много разных. И, всё-таки, смотрите информацию по офферам в партнёрке, какой траф принимают и откуда.

5. mikki

mikki Новичок

Сказали спасибо:
    2
    ну это круто, с такой удачей надо лотерейные билеты покупать. П.с. "что нельзя" обычно в описании оффера написано

6. pacman

pacman Новичок

Сказали спасибо:
    8
    Если вебмастер не вдупляет, что делает - есть большие шансы, что траф будет плохим. Плохой траф = проблемы у сети от реклов. Проблемы у сети = проблемы с з/п у манагера.

Поделиться этой страницей