Арбитраж трафика под CPI

Тема в разделе "CPA/CPI сети", создана пользователем miss_di, 1 июн 2015.

1. miss_di

miss_di Новичок

Сказали спасибо:
    3
    Собственно, всё содержание моей темы в заглавии: хотела бы заняться арбитражем под CPI, но не уверена, что правильно понимаю принцип работы с офферами этого типа. У меня есть немного опыта с CPA: сливала траф на лендинги, с лендингов на офферы. Тут такая схема покатит?

Ну и ещё пару вопросов к знатокам! :D С какими партнёрками лучше иметь дело (бурж или Рунет)? И что лучше использовать для трекинга мобайл трафика? Также буду благодарна, если скинете ссылку на какой-нибудь толковый мануал по работе с CPI – подтянуть знания. :oops:

2. zixelovosa

zixelovosa Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    Присоединяюсь к ТС. Готов пойти учеником к CPI арбитражнику :)

3. master skuba

master skuba Новичок

Сказали спасибо:
    15
    А какая выгода гипотетическому цпи-арбитражнику от ученика (если резкий прирост ЧСВ не брать в расчёт)? Я чисто теоретически интересуюсь, не подумайте чего.:D

4. Superman punch

Superman punch Активный

Сказали спасибо:
    51
    Если б прирост ЧСВ можно было не брать в расчёт, то известной олдовой темы с пенис энларжментом просто не существовало бы :D а так ученик - это не только ценный мех дополнительный источник трафа под рукой, но и просто твой ходячий доход с прилагающимся бонусом к авторитету

5. Gandi

Gandi Прохожий

Сказали спасибо:
    0
    В зависимости от того, с каким оффером работаете и откуда траф берёте :p но в принципе схема вполне рабочая, почему нет? CPI - Cost-per-Install - это ж просто подвид Cost-per-Action (инсталл=действие как раз-таки:D)

Поделиться этой страницей