600 кликов из FaceBook и 0 конверсий

Тема в разделе "Монетизация в социальных сетях", создана пользователем seo, 19 янв 2015.

1. seo

seo Новичок

Сказали спасибо:
    2
    После троекратного бана в google adwords я решил переключится на трафик из социальных сетей. Купил рекламу в Facebook, настроил таргетинг по полу возрасту и интересу. Но через 600 кликов - ни одной продажи.

Кто нибудь имел дело с трафиком фейсбука под CPA офферы? Есть ли смысл прорабатывать это направление?

2. comodo

comodo Активный

Сказали спасибо:
    9
    Никогда не закупался в ФБ изза обдирательских цен. По настройкам на мою тематику, ФБ объявил цену чуть ли не в 0.70$ за переход. Но что-то мне подсказывает, что проблема в аудитории самого ФБ? Конечно, по контексту конверсия намного выше, потому что юзер ищет то, что ему нужно. И находит. А в ФБ люди приходят котиков посмотреть. И быть может это все таки нормальные цифры для аудитории из фейсбука?

3. pacman

pacman Новичок

Сказали спасибо:
    8
    ТС, ты уверен что настроил все правильно? Регулярно закупаюсь трафом из ФБ и работаю по довольно узкой тематике CPA по фейсбуку, и такой конверт мне снится только в страшном сне. Средний конверт 250-300 кликов на один лид

4. tomax86

tomax86 Новичок

Сказали спасибо:
    0
    Я пытался лить трафик из социальной сети вконтакте, примерно такая же картина, я так понимаю, что там все настроено таким образом, что бы только больше денег в рекламу вкладывалось и на этом всё.

Поделиться этой страницей